Новости Президентского спортивного клуба

Девушки - в игре

В Гродно и Мозыре прошли финалы республиканской детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди девочек 2003 и 2006 г.р. Оба финала четырех завершились победами представительниц местных школ.

Финал двенадцатых республиканских соревнований по хоккею

Хоккейная команда Президента Республики Беларусь в десятый раз выиграла республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В финальной серии двенадцатого розыгрыша соревнований она оказалась сильнее команды Минской области - 3:1 и 3:2 в Минске.

Над сеткой и соперниками

Гродненские команды продолжают доминировать на «финалах четырех» республиканской детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой». На этот раз в Поставах лучшими стали мальчики 2004 года рождения.

Беря пример со старших

В Бобруйске завершился финальный тур детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди мальчиков 2007г.р. Как и неделю назад среди мальчиков 2006г.р. лучшими оказались гродненские волейболисты из ОСДЮШОР им. А.Сапеги.

Матч за бронзу и первый поединок финальной серии

В Молодечно команда Минской области уступила в первом матче финальной серии двенадцатых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба хоккейной команде Президента в очень упорной борьбе - 1:3. Команда Брестской области стала обладателем бронзовых наград, одержав победу в Гомеле над местной командой - 5:0

Гродно выше всех!

Команда СДЮШОР им. А.Н.Сапеги (г.Гродно) победила на финальном этапе детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди мальчиков 2006г.р. В "финале четырех" гродненцы одержали три победы в трех матчах.

Результаты полуфиналов

Хоккейная команда Президента и команда Минской области выиграли полуфинальные матчи двенадцатых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Финальная серия до двух побед пройдет 6, 13 и, если понадобится, 14 апреля.

Победный "Альянс"

В старшей возрастной группе Дивизиона Б республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь лучшей стала команда "Альянс" из Лельчицкого района Гомельской области.

Положение "Кожаного мяча"-2019

Организаторы республиканских соревнований "Кожаный мяч" подготовили и подписали Положение по проведению данных соревнований в 2019 году. 

"Алмаз" засверкал в Бобруйске

Команда "Алмаз" из Дятловского района Гродненской области победила в младшей возрастной группе Дивизиона Б республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. Коллектив с давними традициями не проиграл ни одного матча на финальном этапе и заслуженно стал лучшим.

Результаты матчей

Состоялся заключительный тур двенадцатых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Определились полуфинальные пары, которые сыграют 30 марта.

Время решающих хоккейных баталий

Финальные этапы республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в дивизионах "А" и "Б" пройдут друг за другом с 18 по 28 марта в трех белорусских городах: Орше, Бобруйске и Жлобине. 

Минская гегемония

Команда "Медведь" из Московского района города Минска стала лучшей в младшей возрастной группе Дивизиона А республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. В драматичном матче столичные хоккеисты одолели соперников из "Шахтера" (г. Солигорск Минской области) со счетом 2:1.

Финал "Золотой шайбы" в Орше

Команды "Шахтер" (Солигорский район Минской области) и "Медведь" (Московский район г. Минска) сыграют в финальном матче республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в дивизионе "А" младшей возрастной группы. Матч пройдет на площадке ледового Дворца спорта в Орше и начнется в 14:15.

Президентский спортивный клуб расширяет сотрудничество с эмиратскими партнерами

13 марта 2019 года в рамках рабочего визита делегации Президентского спортивного клуба в г.Абу-Даби (ОАЭ) состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Президентским спортивным клубом и Советом Абу-Даби по спорту, в котором закреплены ключевые направления двустороннего сотрудничества в спортивной сфере. 

Фоторепортаж с мастер-класса, Гонки Легенд-2019 и награждения призеров соревнований "Снежный снайпер"

18 февраля в Раубичах состоялись Гонка Легенд, открытие чемпионата Европы по биатлону и проводы Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино из большого спорта. Участники республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер" посетили все вышеуказанные мероприятия, а призеры соревнований были награждены медалями, призами и сертификатами в церемонии с участием именитых биатлонистов прошлого.

Наши стипендиаты

  • Алина Невмержицкая Гребля на байдарках и каноэ Алина
    Невмержицкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Эдуард Зезюлин
    Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
    Андрейчикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Рим (Италия))


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Никита Ладесов Спортсмены-паралимпийцы Никита
    Ладесов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира 2017г. Финстерау (Германия)


  • Виталий Осецкий Гребля на байдарках и каноэ Виталий
    Осецкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
    Таранда

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г Тампере (Финляндия)


  • Карина Масюк Прыжки в воду Карина
    Масюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место (трамплин 3м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Виктория Куйдан
    Виктория
    Куйдан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (командные соревнования) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Илья Лавринович Борьба греко-римская Илья
    Лавринович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г


  • Дарья Вырупаева Гребля академическая Дарья
    Вырупаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вячоркi»

123