14.04.2021 http://www.sportclub.by/

Печать

В республиканском центре олимпийской подготовки "Раубичи" прошли спринтерские гонки финального этапа республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. 

11:00. Старшая группа (2004). Девочки (3,0км).

1. Мария Гнедчик (г. Минск) 8:36.2 (1+0)
2. Яна Кузьмич (г. Минск) +1:55.8 (0+0)
3. Любовь Есмуханова (Витебская область) +2:24.5 (0+3)

Итоговый ПРОТОКОЛ.

11:30 Старшая группа (2004). Мальчики (3,0км).

1. Кирилл Амельченя (Минская область) 8:04.9 (0+0)
2. Евгений Бурак (Витебская область) +37.5 (0+0)
3. Артем Зуев (г. Минск) +38.5 (0+1)

Итоговый ПРОТОКОЛ.

12:00 Старшая группа (2005-2006). Девочки (3,0км).

1. Мария Сашурина (г. Минск) 9:30.6 (0+0)
2. Полина Цыбульская (Могилевская область) +19.4 (0+0)
3. Анастасия Котова (Могилевская область) +53.5 (0+0)

Итоговый ПРОТОКОЛ.

12:30 Старшая группа (2005-2006). Мальчики (3,0км).

1. Максим Коровкин (Могилевская область) 8:32.7 (0+0)
2. Валерий Куц (г. Минск) +5.1 (0+0)
3. Никита Горбачев (Могилевская область) +7.5 (0+0)

Итоговый ПРОТОКОЛ.

13:00 Средняя группа (2007-2008). Девочки (2,4км). 

1. Анна Добровольская (Могилевская область) 7:35.1 (0+0)
2. Вероника Поставничая (г. Минск) +11.8 (0+1)
3. Влада Шантар (г. Минск) +21.8 (0+0)

Итоговый ПРОТОКОЛ.

13:30 Средняя группа (2007-2008). Мальчики (2,4км). 

1. Владислав Сакович (г. Минск) 7:03.4 (0+1)
2. Степан Кучерявый (Могилевская область) +11.3 (0+0)
3. Роман Лученок (г. Минск) +15.1 (1+0). 

Итоговый ПРОТОКОЛ. 

14:00 Младшая группа (2009-2010). Девочки (1,8км).

1. Ольга Янушкевич (г. Минск) 6:29.9 (0+0)
2. Дарья Муравейко (г. Минск) +9.7 (0+1)
3. Ксения Бранфилова (г. Минск) +44.4 (2+0). 

Итоговый ПРОТОКОЛ.

14:30 Младшая группа (2009-2010). Мальчики(1,8км).

1. Михаил Рухля (Минская область) 6:37.7 (0+1)
2. Алексей Соколовский (г. Минск) +10.5 (0+0)
3. Константин Жуков (Гомельская область) +11.1 (0+0). 

Итоговый ПРОТОКОЛ.

Фоторепортаж.

Медальный зачет команд после первого дня (по количеству призовых мест):

1. г. Минск - 13 (4 золотых-5 серебряных-4 бронзовых);
2. Могилевская область - 6 (2-2-2); 
3. Минская область - 2 (2-0-0);
4. Витебская область - 2 (0-1-1);
5. Гомельская область - 1 (0-0-1). 

afisha new

Организаторами соревнований выступают:

- республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб»;
- общественные объединение «Белорусская федерация биатлона».
- Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;
- Министерство образования Республики Беларусь при участии учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»;
- Минский городской исполнительный комитет;
- Минский областной исполнительный комитет.

Пресс-служба 
республиканского государственно-общественного