Наши стипендиаты

  • Глеб Чурило Самбо Глеб
    Чурило

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


  • Дмитрий Карпук Легкая атлетика Дмитрий
    Карпук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь) Алексея Куницы


  • Иван Литвинович
    Иван
    Литвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)


  • Борьба вольная Надежда
    Драгунова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сомбатхей (Венгрия)


  • Никита Свирид Дзюдо Никита
    Свирид

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Подгорица (Черногория)


  • Кирилл Кирпичев Фехтование Кирилл
    Кирпичев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на этапе Кубка мира среди юниоров 2017г. Тегеран (Иран)


  • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
    Довнар

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Минск (Беларусь)


  • Вероника Есипович
    Вероника
    Есипович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на Кубке Европы  2017г. Кунео (Италия)


  • Артем Башлаков
    Артем
    Башлаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на этапе Кубка Европы 2017г. Раубичи/Минск (Беларусь)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)