Наши стипендиаты

  • Антон Давыденко Фехтование Антон
    Давыденко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


  • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
    Романович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


  • Кристина Староселец Гребля академическая Кристина
    Староселец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


  • Анастасия Серченя
    Анастасия
    Серченя

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


  • Александр Ханин
    Александр
    Ханин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная пара) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Загреб (Хорватия)


  • Дмитрий Миньков Дзюдо Дмитрий
    Миньков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Малага (Испания)


  • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


  • Алиса Утлик Фехтование Алиса
    Утлик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


  • Сурхо Рашитханов Борьба вольная Сурхо
    Рашитханов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


  • Екатерина Шелыкова Гребля академическая Екатерина
    Шелыкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


  • Артур Микишко
    Артур
    Микишко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


  • Борьба вольная Мадина
    Сидакова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)