31.03.2009
    • snezh sniper  new 105

      Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер"

      Один из самых масштабных и успешных проектов Президентского спортивного клуба – республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».

    • shaiba  new 105

      Республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь

      С 2006 года Президентский спортивный клуб входит в число организаторов республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь.

    • koz myach new 105

      Республиканские соревнования среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба

      C 2007 года начался отсчет новейшей истории республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч». Соревнований на призы Президентского спортивного клуба.

    • strem maych new 105

      Республиканские соревнования по гандболу среди юношей и девушек "Стремительный мяч"

      С 2007 года возрождена еще одна спортивная традиция: с новым размахом прошли по стране республиканские соревнования по гандболу «Стремительный мяч». В организационный комитет вошли республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб», Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» и общественное объединение «Белорусская федерация гандбола».

    • ladya new 105

      Республиканские соревнования по шахматам среди школьных команд "Белая ладья"

      В 2015 году в календарь детских ежегодных соревнований вернулись соревнования по шахматам "Белая ладья". Шахматисты-школьники со всей страны участвуют в многоступенчатом турнире, а лучшая команда отправляется на игры с лучшими школьными командами мира на международной "Белой ладье".

Текущие проекты


Наши стипендиаты

  • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
    Золотой

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


  • Лолита Мацкевич Гимнастика художественная Лолита
    Мацкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


  • Константин
    Куровский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


  • Артур Микишко
    Артур
    Микишко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. София (Болгария)


  • Игнат Головатюк
    Игнат
    Головатюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.


  • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Мисюченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек 2017г. София (Болгария)


  • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
    Трубская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (слалом, за катером) на чемпионате Европы среди девушек до 17 лет 2017г. Сесена  (Испания)


  • Дарина Солоненко Гребля на байдарках и каноэ Дарина
    Солоненко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


  • Александра Романовская
    Александра
    Романовская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на этапе Кубка Европы 2017г. Рука (Финляндия)


  • Никита Коляда Легкая атлетика Никита
    Коляда

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке Европы 2017г. Подебрады (Чехия)


Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вячоркi»

123