15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Календарь игр

Печать
14 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Ice City


19 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Шторм
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Белтрансгаз


20 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут - Драконы


21 Сентября
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Минские Молнии - Web Pay
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Железные Волки - Миф-XXI


26 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Бизоны
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Ice City


27 Сентября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Авангард


28 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - Беркут


30 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Шторм - Динамо-На-Страже


01 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Web Pay - Аматар


03 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - Железные Волки


04 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Беркут


06 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Раубичи-Хулиганс


07 Октября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже - Феникс


10 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Динамит
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Аматар


12 Октября
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы - Минские Молнии
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Web Pay - Шторм


17 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Железные Волки
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Феникс


18 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Миф-XXI


19 Октября
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - Динамо-На-Страже
22.10 Чижовка-арена Беркут - Web Pay


24 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Раубичи-Хулиганс
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Динамит


25 Октября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - Авангард


26 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Web Pay - Миф-XXI


27 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Драконы


28 Октября
20.10 Чижовка-арена Аматар - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Шторм - Железные Волки


29 Октября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Раубичи-Хулиганс


30 Октября
20.10 Чижовка-арена Беркут - Бизоны


02 Ноября
20.10 Чижовка-арена Миф-XXI - Динамит
22.10 Чижовка-арена Web Pay - Шерхан


06 Ноября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже - Авангард


07 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Ice City
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Белтрансгаз


08 Ноября
20.10 Чижовка-арена Феникс - Беркут
22.10 Чижовка-арена Драконы - Минские Молнии


09 Ноября
20.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Динамит - Web Pay


10 Ноября
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Шторм - Белтрансгаз


14 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки - Бизоны


16 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Динамо-На-Страже


18 Ноября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут - Шерхан


21 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Ледовые Львы
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - Миф-XXI


22 Ноября
20.10 Чижовка-арена Железные Волки - Авангард


23 Ноября
20.10 Чижовка-арена Драконы - Динамо-На-Страже
22.10 Чижовка-арена Феникс - Аматар


28 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Беркут
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Минские Молнии


29 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Железные Волки


30 Ноября
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Web Pay - Драконы
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Шерхан


01 Декабря
20.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Феникс - Шторм


04 Декабря
20.10 Чижовка-арена Web Pay - Авангард


05 Декабря
20.10 Чижовка-арена Ice City - Минские Молнии
22.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Бизоны


07 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Драконы


09 Декабря
22.10 Чижовка-арена Ледовые Львы - Феникс


10 Декабря
22.10 Чижовка-арена Шерхан - Белтрансгаз


13 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Шторм


14 Декабря
20.10 Чижовка-арена Аматар - Динамо-На-Страже


15 Декабря
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Раубичи-Хулиганс - Железные Волки


16 Декабря
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Белтрансгаз


19 Декабря
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Бизоны - Шторм


20 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Динамит


21 Декабря
20.10 Чижовка-арена Шерхан - Ледовые Львы


09 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут - Динамит
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI - Белтрансгаз


10 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Аматар
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Железные Волки


12 Января
20.10 Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс - Минские Молнии


13 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI - Беркут


15 Января
20.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Бизоны
22.10 Чижовка-арена Шторм - Аматар


16 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Ice City
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Ледовые Львы


17 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки - Динамит


22 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Шторм


23 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии - Бизоны
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Беркут


24 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Миф-XXI


26 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Драконы


30 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Динамит


31 Января
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Шторм


01 Февраля
20.10 Чижовка-арена Железные Волки - Web Pay
22.10 Чижовка-арена Аматар - Минские Молнии


05 Февраля
20.10 Чижовка-арена Бизоны - Драконы


06 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Шторм
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Феникс


07 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI - Авангард


08 Февраля
20.10 Чижовка-арена Web Pay - Динамо-На-Страже
22.10 Чижовка-арена Шерхан - Минские Молнии


12 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны - Web Pay


13 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI - Ice City


14 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан - Драконы
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Раубичи-Хулиганс


15 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Железные Волки - Ледовые Львы


16 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Белтрансгаз


20 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Динамо-На-Страже


21 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм - Миф-XXI


22 Февраля
20.10 Чижовка-арена Web Pay - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - Беркут


25 Февраля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Аматар


27 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Минские Молнии
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы - Железные Волки


29 Февраля
20.10 Чижовка-арена Шерхан - Раубичи-Хулиганс
22.10 Чижовка-арена Web Pay - Белтрансгаз


02 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Железные Волки


05 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Web Pay


06 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм - Авангард


07 Марта
20.10 Чижовка-арена Бизоны - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-арена Беркут - Железные Волки


11 Марта
20.10 Чижовка-арена Феникс - Web Pay
22.10 Чижовка-арена Драконы - Шторм


13 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Авангард


14 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Миф-XXI


15 Марта
20.55 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки - Динамо-На-Страже
22.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Белтрансгаз


16 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм - Беркут


17 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан - Феникс


19 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Драконы
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Бизоны


20 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут - Авангард
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Динамит


21 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Раубичи-Хулиганс - Web Pay


24 Марта
20.10 Чижовка-арена Белтрансгаз - Минские Молнии


26 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Железные Волки - Шерхан
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит - Аматар


29 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Динамо-На-Страже


02 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс - Ice City
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Шторм


04 Апреля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже - Беркут


08 Апреля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар - Авангард


09 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны - Миф-XXI
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже - Ice City


10 Апреля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз - Ледовые Львы


11 Апреля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы - Динамит
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут - Минские Молнии


13 Апреля
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар - Минские Молнии


16 Апреля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс - Авангард


17 Апреля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Драконы


18 Апреля
20.10 Чижовка-арена Авангард - Феникс
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии - Аматар
22.10 Чижовка-арена Динамо-На-Страже - Ледовые Львы


20 Апреля
20.10 Чижовка-арена Драконы - Ice City
22.10 Чижовка-арена Ледовые Львы - Динамо-На-Страже


23 Апреля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City - Драконы


24 Апреля
20.10 Чижовка-арена Феникс - Авангард


27 Апреля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы - Авангард
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар - Драконы


28 Апреля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Авангард - Ледовые Львы
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы - Аматар


30 Апреля
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар - Драконы


03 Мая
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар - Ледовые Львы


04 Мая
21.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Авангард - Драконы
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Прямая трансляция финала Первой лиги чемпионата города Минска.

    Авангард - Драконы. Трансляция доступна здесь.

    03.05.2016 Подробнее...