15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Календарь игр

Печать
15 Сентября
19.10 Чижовка-арена Рубеж - Атлант
21.10 Чижовка-арена Столица - Характер


18 Сентября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Рубон


22 Сентября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Микст


23 Сентября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Миф-Семь Холмов
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Регион


25 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Рубон


28 Сентября
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атлант - Регион


30 Сентября
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы - Строитель


05 Октября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Характер - Микст


07 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Столица


13 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Миф-Семь Холмов


14 Октября
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Рубон
21.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Строитель - Микст


20 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Сокол
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Газпромнефть


21 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Регион - Рубеж


27 Октября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Миф-Семь Холмов


30 Октября
22.10 Чижовка-арена Микст - Рубон


03 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Регион
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Ледовые Львы


04 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Строитель
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Сокол


05 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атлант - Миф-Семь Холмов


10 Ноября
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Миф-Семь Холмов - Регион


11 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Ледовые Львы
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Строитель


13 Ноября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Рубон


17 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Строитель
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Миф-Семь Холмов
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Сокол


18 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Микст


20 Ноября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Рубон


24 Ноября
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Ледовые Львы


25 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Характер


26 Ноября
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Микст - Атлант


27 Ноября
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Газпромнефть - Регион


02 Декабря
20.10 Чижовка-арена Газпромнефть - Строитель


03 Декабря
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-Семь Холмов - Сокол


04 Декабря
22.10 Чижовка-арена Регион - Рубон


08 Декабря
22.10 Чижовка-арена Атлант - Характер


09 Декабря
20.10 Чижовка-арена Микст - Миф-Семь Холмов


15 Декабря
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Микст - Столица


16 Декабря
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Рубеж


17 Декабря
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Строитель - Миф-Семь Холмов


22 Декабря
20.10 Чижовка-арена Ледовые Львы - Регион


23 Декабря
20.10 Чижовка-арена Характер - Газпромнефть


11 Января
20.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Характер - Миф-Семь Холмов


18 Января
20.10 Чижовка-арена Регион - Миф-Семь Холмов


19 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Рубон
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Ледовые Львы


20 Января
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Микст - Регион


27 Января
20.10 Чижовка-арена Сокол - Характер


29 Января
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Рубон


03 Февраля
20.10 Чижовка-арена Миф-Семь Холмов - Атлант


09 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Микст - Ледовые Львы


10 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Характер - Рубеж


18 Февраля
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Сокол - Атлант


19 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Ледовые Львы


23 Февраля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Атлант
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Газпромнефть


24 Февраля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Рубеж


01 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Столица
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Характер


04 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Микст


13 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Газпромнефть - Микст


16 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Миф-Семь Холмов


18 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Рубон


22 Марта
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Столица


23 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Микст - Рубеж
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Ледовые Львы


30 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Рубон


31 Марта
20.10 Чижовка-арена Атлант - Ледовые Львы


04 Апреля
22.10 Чижовка-арена Рубон - Характер


05 Апреля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Газпромнефть


06 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубон - Рубеж
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Микст - Сокол


07 Апреля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Атлант


10 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Микст - Характер


13 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Миф-Семь Холмов
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Сокол


15 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-Семь Холмов - Ледовые Львы
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Сокол - Столица
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Газпромнефть - Рубон


19 Апреля
21.00 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Рубон - Газпромнефть
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Рубеж - Атлант


21 Апреля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Рубеж


26 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы - Атлант
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Столица


27 Апреля
20.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Столица - Газпромнефть
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атлант - Ледовые Львы


29 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Газпромнефть - Столица


03 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Столица - Атлант


04 Мая
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы - Газпромнефть
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Дисквалификация Андрея Асташевича

    В первом матче 1/4 финала "Рубеж" - "Атлант" Высшей лиги чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд игрок команды "Атлант" Андрей Асташевич был наказан большим плюс дисциплинарным до конца игры штрафом (5+20 мин). 

    20.04.2016 Подробнее...