15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

15-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Календарь игр

Печать
16 Сентября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Спарта


17 Сентября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - K-2 Керамин
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - West


18 Сентября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ice City 2


24 Сентября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ice City 2
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Арена


27 Сентября
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Атака


29 Сентября
20.45 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 Керамин - Энергетик
22.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Hawks


02 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - MJets
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) West - Спарта


04 Октября
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Арена


08 Октября
22.10 Чижовка-арена Ice City 2 - Звезды-Микст


09 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Альбатрос
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Энергетик


11 Октября
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - West
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Hawks
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Драконы Минска


15 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - MJets
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - K-2 Керамин


16 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Атака
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - EPAM Ice Needlz


18 Октября
18.40 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Спарта


22 Октября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - K-2 Керамин


23 Октября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Энергетик
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Звезды-Микст


25 Октября
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Альбатрос
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Арена


29 Октября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Энергетик


31 Октября
20.10 Чижовка-арена West - Арена
22.10 Чижовка-арена Hawks - K-2 Керамин


01 Ноября
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Атака
20.10 Чижовка-арена MJets - EPAM Ice Needlz
22.10 Чижовка-арена Спарта - Драконы Минска


05 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Альбатрос


06 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Звезды-Микст


12 Ноября
22.10 Чижовка-арена Ice City 2 - West


13 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Ледовые Пингвины


15 Ноября
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Hawks
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - EPAM Ice Needlz


19 Ноября
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Ледовые Пингвины
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Атака


20 Ноября
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Щит


22 Ноября
22.10 Чижовка-арена Альбатрос - EPAM Ice Needlz


24 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - West


25 Ноября
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Драконы Минска


27 Ноября
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) MJets - Арена


02 Декабря
22.10 Чижовка-арена Энергетик - Альбатрос


03 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - Бастион


06 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Ледовые Пингвины
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - K-2 Керамин


11 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - MJets


12 Декабря
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Hawks
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 Керамин - Атака


14 Декабря
22.10 Чижовка-арена Драконы Минска - Звезды-Микст


17 Декабря
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - Бастион


18 Декабря
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 Керамин - Щит


19 Декабря
22.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик - Ice City 2


20 Декабря
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст - West


21 Декабря
22.10 Чижовка-арена K-2 Керамин - EPAM Ice Needlz


22 Декабря
22.10 Чижовка-арена Атака - Альбатрос


23 Декабря
22.10 Чижовка-арена Арена - Драконы Минска


12 Января
22.10 Чижовка-арена MJets - K-2 Керамин


13 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Альбатрос


14 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - EPAM Ice Needlz
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Арена


18 Января
22.10 Чижовка-арена Энергетик - Звезды-Микст


21 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Спарта


22 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) West - Hawks


25 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Звезды-Микст


26 Января
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Арена - Атака


28 Января
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 - Драконы Минска


29 Января
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Спарта


30 Января
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Альбатрос


03 Февраля
22.10 Чижовка-арена Звезды-Микст - Арена


04 Февраля
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 - Спарта


05 Февраля
22.10 Чижовка-арена EPAM Ice Needlz - Ледовые Пингвины


07 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Энергетик


10 Февраля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - Атака


11 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Арена


13 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Драконы Минска


17 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Звезды-Микст


18 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска - Бастион


19 Февраля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks - Щит


20 Февраля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Спарта


21 Февраля
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Звезды-Микст


25 Февраля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Атака


26 Февраля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz - Щит


28 Февраля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 Керамин - Драконы Минска
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Арена


02 Марта
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - MJets


03 Марта
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) West - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - Ice City 2


04 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска - Щит


06 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 Керамин - Ледовые Пингвины


10 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Атака - Драконы Минска
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Альбатрос


12 Марта
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - Энергетик
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена - K-2 Керамин


17 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Ice City 2


18 Марта
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Бастион


20 Марта
15.10 Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины - Hawks


21 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос - Драконы Минска


22 Марта
22.10 Дворец спорта (ледовая площадка) West - K-2 Керамин


24 Марта
22.10 Чижовка-арена Энергетик - MJets


28 Марта
20.10 Чижовка-арена Энергетик - Ледовые Пингвины
22.10 Чижовка-арена Спарта - Атака


30 Марта
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - West


31 Марта
22.10 Чижовка-арена Ice City 2 - MJets


01 Апреля
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака - Hawks


03 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Ледовые Пингвины
22.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Драконы Минска


04 Апреля
20.10 Чижовка-арена Спарта - Звезды-Микст


06 Апреля
21.40 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины - Ice City 2


07 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Бастион
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос - K-2 Керамин


08 Апреля
19.40 Дворец спорта (ледовая площадка) West - Щит


10 Апреля
20.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz - Арена


12 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик - Бастион
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Спарта
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Hawks
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 Керамин - Звезды-Микст


14 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта - Щит
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Энергетик
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - K-2 Керамин
21.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks - MJets


16 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Спарта


17 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 Керамин - Звезды-Микст


19 Апреля
19.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Бастион


20 Апреля
21.25 Ледовый Дворец (студенческая деревня) MJets - Звезды-Микст


21 Апреля
19.10 Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион - Щит


22 Апреля
21.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Звезды-Микст - MJets


24 Апреля
13.10 Дворец спорта (ледовая площадка) Щит - Бастион


25 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) Бастион - Звезды-Микст


26 Апреля
19.10 Чижовка-Aрена (малая арена) MJets - Щит
Общая таблица

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Решение Организационного комитета

    За нарушение пункта 41 Положения чемпионата команде "Энергетик" засчитано техническое поражение в матчах серии "плей-офф" Второй лиги.

    15.04.2016 Подробнее...