16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Первая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.


Последние матчи

Печать
04 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик 4 : 1 Драконы
03 Мая
Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД 1 : 2 Феникс
27 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик  (б) 4 : 3 Феникс
23 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 3 : 1 Беркут-МАПИД
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 2 : 3 (ОТ)  Энергетик
20 Апреля
Чижовка-Aрена (малая арена) Беркут-МАПИД 0 : 4 Драконы
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик 4 : 5 (ОТ)  Феникс
17 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 2 : 3 (б)  Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 2 : 7 Феникс
13 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 1 : 3 Авангард
Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы 3 : 4 Энергетик
Чижовка-Aрена (малая арена) Феникс  (б) 4 : 3 Аматар
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД  (б) 2 : 1 Ice City
09 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 : 4 Беркут-МАПИД
Чижовка-Aрена (малая арена) Энергетик 2 : 1 Ледовые Львы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 2 : 5 Драконы
Чижовка-Aрена (малая арена) Аматар 3 : 1 Феникс
06 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Шторм 2 : 3 (б)  Белтрансгаз
05 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 2 : 7 VISAN
03 Апреля
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 5 : 0 Бизоны
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 5 : 1 Миф-XXI
02 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 4 : 2 Минские Молнии
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 2 : 6 Аматар
01 Апреля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 2 : 0 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 6 : 4 Энергетик
28 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 0 : 9 Ледовые Львы
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 5 : 0 Бизоны
27 Марта
Чижовка-арена Беркут-МАПИД 5 : 0 Раубичи-Хулиганс
26 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 2 : 5 Авангард
25 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 1 : 3 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 8 Ice City
24 Марта
Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Львы 8 : 1 Минские Молнии
21 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 4 : 2 VISAN
20 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 1 : 3 Драконы
19 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 7 : 3 Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 0 : 5 Аматар
18 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 5 Ice City
15 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 4 : 5 Раубичи-Хулиганс
14 Марта
Дворец спорта (ледовая площадка) Миф-XXI 1 : 2 VISAN
12 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 0 : 1 Феникс
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 1 : 5 Ледовые Львы
10 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 8 : 1 Динамит
09 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 0 : 3 Аматар
06 Марта
Чижовка-арена Драконы 2 : 1 Феникс
Чижовка-арена Ледовые Львы 1 : 5 Динамо-На-Страже
05 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 1 : 4 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 0 : 10 Авангард
03 Марта
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 2 : 4 Беркут-МАПИД
28 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 1 : 7 Аматар
27 Февраля
Чижовка-арена Феникс 7 : 2 Белтрансгаз
Чижовка-арена Шторм 2 : 0 Раубичи-Хулиганс
24 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 5 : 4 Миф-XXI
21 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже 5 : 1 Бизоны
20 Февраля
Чижовка-арена Ледовые Львы 4 : 1 Феникс
Чижовка-арена Динамит 1 : 11 Аматар
19 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 2 : 3 Энергетик
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 5 : 3 Раубичи-Хулиганс
18 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 5 Ice City
14 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 5 : 0 Бизоны
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже 6 : 2 VISAN
12 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 6 : 2 Шторм
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 4 : 2 Энергетик
11 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамит 0 : 5 Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 4 : 2 Беркут-МАПИД
10 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 7 : 1 Раубичи-Хулиганс
09 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны 1 : 2 Шерхан
07 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 1 : 8 Беркут-МАПИД
06 Февраля
Чижовка-арена Минские Молнии 2 : 7 Феникс
Чижовка-арена Аматар 7 : 2 Миф-XXI
05 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 1 : 3 Энергетик
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 4 : 1 VISAN
04 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 11 : 2 Шерхан
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 3 : 2 Раубичи-Хулиганс
01 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 10 : 1 Шторм
31 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 4 : 1 VISAN
30 Января
Чижовка-арена Энергетик 2 : 1 Динамо-На-Страже
29 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 1 : 9 Авангард
28 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 1 : 2 (б)  Ice City
27 Января
Чижовка-арена Феникс 6 : 2 Беркут-МАПИД
24 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 7 : 0 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 5 : 0 Бизоны
23 Января
Чижовка-арена Минские Молнии 7 : 0 Шерхан
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 0 : 6 Миф-XXI
22 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 4 : 2 Динамо-На-Страже
17 Января
Чижовка-арена Феникс 3 : 0 Бизоны
Чижовка-арена Аматар 3 : 0 Беркут-МАПИД
16 Января
Чижовка-арена Миф-XXI  (б) 2 : 1 Динамит
Чижовка-арена Шторм 2 : 7 Ледовые Львы
15 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Белтрансгаз 0 : 9 Минские Молнии
13 Января
Чижовка-арена Шерхан 2 : 8 Динамо-На-Страже
09 Января
Чижовка-арена Энергетик 4 : 2 Шерхан
Чижовка-арена Драконы 2 : 0 Раубичи-Хулиганс
23 Декабря
Чижовка-арена Шерхан 3 : 2 Шторм
22 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 4 : 5 (б)  Минские Молнии
20 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN  (б) 3 : 2 Драконы
18 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 8 : 1 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 2 : 3 Авангард
17 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 2 : 3 (б)  Миф-XXI
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 5 : 1 Бизоны
16 Декабря
Чижовка-арена Ледовые Львы 10 : 2 Динамит
Чижовка-арена Аматар 5 : 3 Шерхан
13 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) VISAN 0 : 1 Энергетик
12 Декабря
Чижовка-арена Белтрансгаз 2 : 5 Раубичи-Хулиганс
10 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 1 : 5 Ice City
07 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 0 : 2 Беркут-МАПИД
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергетик 4 : 2 Ледовые Львы
06 Декабря
Чижовка-арена Бизоны 0 : 8 Минские Молнии
Чижовка-арена VISAN 2 : 0 Шторм
05 Декабря
Чижовка-арена Динамо-На-Страже 0 : 4 Аматар
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 6 : 3 Феникс
03 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шерхан 5 : 4 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 1 : 2 Авангард
02 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 0 : 2 Драконы
30 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 7 : 1 Бизоны
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамит 3 : 5 Белтрансгаз
29 Ноября
Чижовка-арена Шторм 0 : 6 Энергетик
Чижовка-арена VISAN 2 : 3 (б)  Феникс
28 Ноября
Чижовка-арена Миф-XXI 1 : 5 Ледовые Львы
Чижовка-арена Аматар 7 : 0 Раубичи-Хулиганс
26 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 1 : 2 VISAN
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 2 : 3 Ice City
22 Ноября
Чижовка-арена Динамит 1 : 2 VISAN
Чижовка-арена Белтрансгаз  (б) 3 : 2 Шерхан
21 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы 2 : 0 Динамо-На-Страже
20 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 1 : 3 Авангард
19 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 2 : 3 (б)  Энергетик
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Аматар 3 : 1 Ice City
14 Ноября
Чижовка-арена Миф-XXI 4 : 5 Динамо-На-Страже
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 4 : 1 Минские Молнии
13 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бизоны 3 : 1 Шторм
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы 2 : 4 Авангард
12 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы 7 : 2 Белтрансгаз
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Феникс 1 : 2 (б)  Ice City
02 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны 3 : 1 Динамит
01 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Львы 0 : 5 Аматар
26 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Беркут-МАПИД 5 : 4 Динамо-На-Страже
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 3 : 1 Миф-XXI
25 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 5 : 0 Шторм
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 2 : 1 VISAN
24 Октября
Чижовка-арена Драконы 0 : 1 (б)  Ледовые Львы
Чижовка-арена Энергетик 7 : 2 Раубичи-Хулиганс
23 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 6 : 2 Минские Молнии
21 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Бизоны 1 : 7 Авангард
20 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс  (б) 3 : 2 Динамит
19 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Динамо-На-Страже 4 : 2 Шторм
17 Октября
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 2 : 4 Ледовые Львы
16 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Миф-XXI 2 : 0 Драконы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 5 : 2 Белтрансгаз
15 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) VISAN 1 : 7 Ice City
14 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 1 : 4 Беркут-МАПИД
11 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Минские Молнии 1 : 3 Энергетик
10 Октября
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 4 : 2 Бизоны
08 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Львы  (б) 4 : 3 Ice City
05 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Шерхан 0 : 2 Феникс
Дворец спорта (ледовая площадка) Аматар 4 : 0 Драконы
03 Октября
Чижовка-арена Белтрансгаз 0 : 3 Беркут-МАПИД
Чижовка-арена Миф-XXI  (б) 2 : 1 Шторм
02 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Динамо-На-Страже 6 : 2 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 2 : 5 Авангард
01 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Минские Молнии 2 : 5 Ice City
28 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Феникс 0 : 3 Аматар
26 Сентября
Чижовка-арена Драконы 5 : 0 Бизоны
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 0 : 7 VISAN
25 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Шторм 1 : 7 Авангард
24 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Беркут-МАПИД 0 : 5 Ice City
23 Сентября
Чижовка-арена Феникс  (б) 2 : 1 Динамо-На-Страже
21 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Белтрансгаз 1 : 3 Миф-XXI
19 Сентября
Чижовка-арена Раубичи-Хулиганс 1 : 2 Шерхан
18 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергетик 8 : 1 Динамит
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Авангард 0 : 5 Драконы
Календарь игр

Лучшие бомбардиры

Новости турнира

  • Видео матча за третье место

    Все заброшенные шайбы и самые интересные моменты матча за 3-е место.

    04.05.2017 Подробнее...