17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

17-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Вторая лига)

Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.

Наш канал на Youtube.

Последние матчи

Печать
24 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 6 : 1 Айсберг
23 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск 1 : 5 EPAM Ice Needlz
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 0 Hawks
Чижовка-Aрена (малая арена) K-2 2 : 3 (б)  Щит
22 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Minsk Warriors 0 : 10 Ice City 2
Дворец спорта (ледовая площадка) Ледовые Пингвины 0 : 2 Энергия
21 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 8 : 1 Арена
18 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 2 : 4 Зубр
17 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 8 : 4 Альбатрос
16 Февраля
Чижовка-Aрена (малая арена) Ice City 2 1 : 0 EPAM Ice Needlz
Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors 1 : 10 Ледовые Пингвины
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 2 : 1 Спарта
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 0 : 2 Драконы Минска
15 Февраля
Чижовка-арена Атака 1 : 4 Ледовые Пингвины
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 7 : 1 Березинские Лисы
14 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 2 : 1 Айчына
13 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 1 EPAM Ice Needlz
10 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 9 : 0 Альбатрос
09 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 12 : 1 Арена
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 3 Звезды-Микст
Чижовка-Aрена (малая арена) Драконы Минска 0 : 4 Щит
08 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 3 : 2 Березинские Лисы
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 11 Ice City 2
07 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 1 : 3 Спарта
06 Февраля
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Minsk Warriors 6 : 14 Бастион
03 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Арена 3 : 5 Регион-Минск
02 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 5 : 3 Атака
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 3 : 5 Ледовые Пингвины
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 6 : 0 Альбатрос
Чижовка-Aрена (малая арена) Minsk Warriors 1 : 11 Щит
01 Февраля
Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр 4 : 0 Березинские Лисы
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 0 : 3 Ice City 2
31 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 2 : 3 Айчына
30 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 3 (б)  Спарта
28 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 4 : 3 Звезды-Микст
27 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 0 : 6 Спарта
26 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 3 : 12 Hawks
Чижовка-Aрена (малая арена) Зубр 0 : 2 Энергия
Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors 1 : 3 K-2
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 6 : 0 Березинские Лисы
24 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск 2 : 4 Айчына
23 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Ice City 2 8 : 0 Ледовые Пингвины
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 3 (б)  MJets
20 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 4 : 5 Minsk Warriors
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 2 Арена
19 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) MJets  (б) 4 : 3 Драконы Минска
18 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 5 : 8 Ice City 2
17 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 5 : 0 Айсберг
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 2 : 0 Зубр
15 Января
Чижовка-арена Спарта 1 : 4 Ледовые Пингвины
13 Января
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 0 : 2 EPAM Ice Needlz
12 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 3 : 4 Атака
11 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 2 : 3 (б)  K-2
10 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы 1 : 5 Регион-Минск
09 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Альбатрос 3 : 5 Зубр
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 2 : 12 Ледовые Пингвины
08 Января
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 1 Minsk Warriors
27 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 7 : 2 Айчына
23 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр 2 : 4 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 5 : 1 Арена
22 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 5 : 1 Minsk Warriors
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 7 : 1 Регион-Минск
21 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 0 : 3 Ледовые Пингвины
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 12 : 2 Айсберг
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 2 : 3 (б)  Ice City 2
18 Декабря
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 3 : 2 Энергия
Чижовка-Aрена (малая арена) EPAM Ice Needlz 0 : 6 Щит
16 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 0 : 5 Зубр
15 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Айчына 2 : 6 Звезды-Микст
14 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Березинские Лисы 3 : 4 Атака
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск 2 : 4 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 3 Альбатрос
11 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр 3 : 1 Арена
10 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 5 : 0 Minsk Warriors
09 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 3 : 6 K-2
08 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 8 EPAM Ice Needlz
Чижовка-Aрена (малая арена) Ледовые Пингвины 4 : 2 Hawks
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 5 : 2 Спарта
07 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 1 : 9 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 5 : 2 Атака
06 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 0 : 3 MJets
02 Декабря
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 9 : 1 Minsk Warriors
01 Декабря
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 1 : 8 Спарта
Чижовка-Aрена (малая арена) Регион-Минск 3 : 5 Hawks
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 6 : 2 Зубр
30 Ноября
Чижовка-арена Драконы Минска 2 : 6 Ice City 2
29 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Арена 3 : 2 Альбатрос
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 4 : 5 (б)  Айчына
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия 3 : 1 Березинские Лисы
25 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Атака 2 : 4 Регион-Минск
24 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Зубр 4 : 3 Minsk Warriors
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 3 : 4 (б)  K-2
23 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ice City 2 9 : 2 Березинские Лисы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 1 : 7 Бастион
22 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 2 : 3 Энергия
20 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 0 : 6 Ледовые Пингвины
17 Ноября
Чижовка-Aрена (малая арена) Спарта 2 : 0 Hawks
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 3 : 4 MJets
16 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 1 : 7 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 0 : 5 Бастион
15 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Minsk Warriors 4 : 6 Березинские Лисы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 2 Драконы Минска
13 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 7 : 0 Альбатрос
12 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 1 : 2 (б)  Айсберг
11 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск 1 : 4 Энергия
10 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 3 : 5 Зубр
09 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 3 : 4 (б)  Ледовые Пингвины
08 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 0 : 7 Ice City 2
04 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Альбатрос 0 : 3 Minsk Warriors
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 1 : 7 Hawks
03 Ноября
Дворец спорта (ледовая площадка) EPAM Ice Needlz 1 : 3 Спарта
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 5 : 1 Арена
02 Ноября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 0 : 5 Бастион
29 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Арена 3 : 2 Minsk Warriors
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 11 : 0 Березинские Лисы
28 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Регион-Минск  (б) 4 : 3 Спарта
27 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 0 : 1 (б)  EPAM Ice Needlz
Чижовка-Aрена (малая арена) Hawks 1 : 4 Щит
26 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Энергия  (б) 2 : 1 Айсберг
Ледовый Дворец (студенческая деревня) K-2 7 : 2 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 8 : 1 Айчына
25 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 8 : 3 Атака
20 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Айсберг 0 : 6 Регион-Минск
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 4 : 0 Зубр
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 9 : 1 Альбатрос
19 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Спарта 3 : 5 Ice City 2
18 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks  (б) 4 : 3 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 0 : 5 Ледовые Пингвины
Дворец спорта (ледовая площадка) K-2 4 : 3 Арена
17 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Драконы Минска 1 : 2 Березинские Лисы
16 Октября
Чижовка-арена Minsk Warriors 0 : 5 EPAM Ice Needlz
Чижовка-арена Атака 4 : 2 Энергия
13 Октября
Дворец спорта (ледовая площадка) Регион-Минск 4 : 8 K-2
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит  (б) 4 : 3 Звезды-Микст
12 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Зубр 0 : 6 Ice City 2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Ледовые Пингвины 0 : 1 Бастион
08 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Атака 2 : 0 Альбатрос
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Энергия 1 : 2 (б)  EPAM Ice Needlz
07 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айсберг 1 : 10 Звезды-Микст
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 3 : 4 (б)  Minsk Warriors
06 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets  (б) 3 : 2 Регион-Минск
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 5 : 0 Айчына
05 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Hawks 5 : 3 K-2
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 6 : 3 Березинские Лисы
02 Октября
Дворец спорта (большое поле) Альбатрос  (б) 3 : 2 Регион-Минск
01 Октября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) EPAM Ice Needlz 5 : 2 Драконы Минска
Ледовый Дворец Молодечно Ледовые Пингвины 6 : 3 Зубр
30 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст  (б) 3 : 2 Спарта
29 Сентября
Дворец спорта (ледовая площадка) Hawks 10 : 1 Minsk Warriors
28 Сентября
Чижовка-арена Арена 6 : 1 Атака
Чижовка-арена K-2 7 : 1 Айсберг
27 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Березинские Лисы 3 : 1 Айчына
23 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Драконы Минска 6 : 0 Альбатрос
22 Сентября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 3 Атака
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 5 : 1 Ледовые Пингвины
21 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Звезды-Микст 5 : 3 Березинские Лисы
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Бастион 3 : 1 Энергия
20 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Айчына 1 : 6 K-2
18 Сентября
Чижовка-арена Айсберг 2 : 4 Арена
Чижовка-арена Зубр 1 : 2 Регион-Минск
16 Сентября
Ледовый Дворец (студенческая деревня) Спарта 5 : 2 Драконы Минска
13 Сентября
Чижовка-Aрена (малая арена) MJets 7 : 1 Альбатрос
Чижовка-Aрена (малая арена) Щит 0 : 1 Бастион
Календарь игр

Следующие матчи

    Лучшие бомбардиры

    Новости турнира

    • Дозаявка в команде Mjets

      Mjets дозаявили одного игрока.

      19.02.2018 Подробнее...