25.01.2020 http://www.sportclub.by/

Последние матчи

Печать
13 Апреля
Олимпик Арена Команда Президента Республики Беларусь 3 : 2 Команда Минской области
06 Апреля
Ледовый Дворец Гомель Команда Гомельской области 0 : 5 Команда Брестской области
Ледовый Дворец Молодечно Команда Минской области 1 : 3 Команда Президента Республики Беларусь
30 Марта
Минский ледовый дворец Команда Минской области 11 : 4 Команда Гомельской области
Олимпик Арена Команда Президента Республики Беларусь 8 : 1 Команда Брестской области
23 Марта
Ледовый дворец спорта Барановичи Команда Брестской области 10 : 3 Команда Витебской области
Ледовый Дворец Жлобин Команда Гомельской области 4 : 10 Команда Президента Республики Беларусь
02 Марта
Ледовый Дворец Жлобин Команда Гомельской области 7 : 4 Команда Брестской области
Ледовый дворец спорта Гродно Команда Гродненской области 12 : 0 Команда Витебской области
09 Февраля
Ледовый Дворец Витебск Команда Витебской области 4 : 2 Команда Могилевской области
Ледовый Дворец Жлобин Команда Гомельской области 2 : 9 Команда Минской области
Ледовый дворец спорта Гродно Команда Гродненской области 2 : 6 Команда Президента Республики Беларусь
26 Января
Ледовый дворец спорта Барановичи Команда Брестской области 8 : 3 Команда Гродненской области
Минский ледовый дворец Команда Минской области 17 : 0 Команда Витебской области
Ледовый Дворец Шклов Команда Могилевской области 3 : 6 Команда Гомельской области
12 Января
Минский ледовый дворец Команда Минской области 8 : 1 Команда Брестской области
Ледовый дворец спорта Гродно Команда Гродненской области 3 : 0 Команда Могилевской области
22 Декабря
Олимпик Арена Команда Президента Республики Беларусь 9 : 4 Команда Брестской области
15 Декабря
Ледовый дворец спорта Гродно Команда Гродненской области 2 : 2 Команда Гомельской области
Ледовый Дворец Шклов Команда Могилевской области 4 : 13 Команда Минской области
Чижовка-Aрена (малая арена) Команда Президента Республики Беларусь 15 : 4 Команда Витебской области
10 Ноября
Ледовый дворец спорта Барановичи Команда Брестской области 3 : 2 Команда Могилевской области
Ледовый Дворец Витебск Команда Витебской области 3 : 6 Команда Гомельской области
Минский ледовый дворец Команда Минской области 12 : 1 Команда Гродненской области
03 Ноября
Ледовый Дворец Шклов Команда Могилевской области 8 : 14 Команда Президента Республики Беларусь
27 Октября
Чижовка-Aрена (малая арена) Команда Президента Республики Беларусь 6 : 2 Команда Минской области