Шут Яна Вадимовна

День рождения: 29 Июля 1997 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Бильярдный спорт
Дисциплина: снукер, пул
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Козловская Н.В,
Спортивное общество (школа): Минская городская СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)
Шут Яна Вадимовна

Наши стипендиаты

  • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
    Канапацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Маргарита Фефилова
    Маргарита
    Фефилова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира 2018г. Юйшань (Китай)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Ольга Баделько Шахматы Ольга
    Баделько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2018г. Рига (Латвия)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    8 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Салу (Испания)


  • Николай Сведомский Таиландский бокс Николай
    Сведомский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира 2017г. Минск (Беларусь)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (рапид) на чемпионате Европы по шашкам-64 среди юниоров 2017г. Кранево (Болгария)


  • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
    Воробьев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2017г. Каир (Египет) Кирилла Касьяника


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп Антверпен (Бельгия)


  • Екатерина Алексиевич Гребля на байдарках и каноэ Екатерина
    Алексиевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)