Ильиных Никита Андреевич

День рождения: 9 Мая 1999 года
Место рождения: г. Витебск
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: индивидуальные, командные, синхронные прыжки
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Власова О.А.
Спортивное общество (школа): РЦОП по прикладным видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)
Ильиных Никита Андреевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)


    • Александр Бедрицкий Тренеры преподаватели Александр
      Бедрицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (кейрин), 4 место (командный спринт) на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Афины (Греция) Артема Зайцева


    • Максим Воробей Биатлон Максим
      Воробей

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Юлия Бандик Прыжки в воду Юлия
      Бандик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Евгения Воробьева
      Евгения
      Воробьева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на зимних Юношеских олимпийских играх 2016г. Хаммар (Норвегия)


    • Борьба вольная Мадина
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Сергей Минин Тренеры преподаватели Сергей
      Минин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Тренеры преподаватели Татьяна
      Бохан

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы среди девушек 2016г. Стокгольм (Швеция) Анастасии Зименковой


    • Георгий Аникин Гребля на байдарках и каноэ Георгий
      Аникин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Светлана Красовская Тренеры преподаватели Светлана
      Красовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания) Екатерины Ершовой