Климова Ольга Владимировна

День рождения: 5 Ноября 1995 года
Место рождения: г. Жодино, Минская область
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: каноэ
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Дрозд Л.В.
Спортивное общество (школа): МСиТ/ СК ВС
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (каноэ-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)
Климова Ольга Владимировна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Легкая атлетика Виктория
      Захарчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Виктор Кривко Биатлон Виктор
      Кривко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (спринт и индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чейле-Градистей (Румыния)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Ирина Дячек
      Ирина
      Дячек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Даниил Поляков Таэквондо Даниил
      Поляков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
      Храпкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Владислав Ланских Таэквондо Владислав
      Ланских

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Бухарест (Румыния)


    • Игорь Зубко Легкая атлетика Игорь
      Зубко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (400м) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Юрий Юрченко Тренеры преподаватели Юрий
      Юрченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (скрэтч) на чемпионате мира 2016г. Лондон (Великобритания) Романа Романова


    • Илья Лобкович Воднолыжный спорт Илья
      Лобкович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днепр (Украина)


    • Луиза Чернышева Воднолыжный спорт Луиза
      Чернышева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Днипро (Украина)