Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Олег Михалевич
    Олег
    Михалевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп 2018г. Антверпен (Бельгия)


  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Анна Тарасюк Легкая атлетика Анна
    Тарасюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Дарья Чепрасова
    Дарья
    Чепрасова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девушек  2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Никита Володько Таэквондо Никита
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (спарринг) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г.  Ливерпуль (Великобритания)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Валмаленко (Италия)


  • Игнат Головатюк
    Игнат
    Головатюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    22 место (500м) на зимних Олимпийских играх 2018г. Пхенчхан (Южная Корея)


  • Олег Мелехин
    Олег
    Мелехин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Сочи (Россия)


  • Иван Брынза Гребля академическая Иван
    Брынза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)