Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад31323334353637383940Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (классика) и 1 место (блиц) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2017г. Мамая (Румыния)


    • Максим Мудревский
      Максим
      Мудревский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Дуррес (Албания)


    • Олег Лихторович Таиландский бокс Олег
      Лихторович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Глеб Синькевич Бокс Глеб
      Синькевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


    • Кирилл Кирпичев Фехтование Кирилл
      Кирпичев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на этапе Кубка мира среди юниоров 2017г. Тегеран (Иран)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место чемпионата Европы по быстрым шахматам среди юношей  2017г. Будва (Черногория)


    • Александра Сипач Тренеры преподаватели Александра
      Сипач

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия) Юлии Залесской


    • Юлия Кислюк
      Юлия
      Кислюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Себастьян Станкевич
      Себастьян
      Станкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди мальчиков 2017г. София (Болгария)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)