Труханович Наталья Юрьевна

День рождения: 3 Марта 1999 года
Место рождения: г. Брест
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: каноэ
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Никанчук С.М.
Спортивное общество (школа): МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)
Труханович Наталья Юрьевна

Наши стипендиаты

  • Евгений Лашевский Таиландский бокс Евгений
    Лашевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира 2018г. Канкун (Мексика)


  • Дарья Синковец Борьба вольная Дарья
    Синковец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Рим (Италия)


  • Олег Томашевич Легкая атлетика Олег
    Томашевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Тампере (Финляндия)


  • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
    Леонюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Екатерина Санько Парусный спорт Екатерина
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бестад (Швеция)


  • Анастасия Колесова Велосипедный спорт Анастасия
    Колесова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (омниум) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Эгль (Швейцария)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Мария Сергеева
    Мария
    Сергеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 11-12 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Дэвид Нгуен
    Дэвид
    Нгуен

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место в Молодежной лиге 2018г. Умаг (Хорватия)


  • Александр Леончик Борьба греко-римская Александр
    Леончик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место чемпионата Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Виталий Осецкий Гребля на байдарках и каноэ Виталий
    Осецкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)