Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
      Гатальский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г. Белград (Сербия)


    • Анастасия Шибеко Самбо Анастасия
      Шибеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Янина Дубинина Самбо Янина
      Дубинина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Алина Егорова
      Алина
      Егорова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Юлия Минюк
      Юлия
      Минюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Анастасия Макуцевич Гимнастика художественная Анастасия
      Макуцевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)


    • Андрей Рогов
      Андрей
      Рогов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (малокалиберный пистолет) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Елизавета Вилькова Гребля на байдарках и каноэ Елизавета
      Вилькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Владимир Кулик Гребля академическая Владимир
      Кулик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Тимур Бердыев Борьба греко-римская Тимур
      Бердыев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сомбатхей (Венгрия)


    • Дмитрий Карпук Легкая атлетика Дмитрий
      Карпук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)