Зезюлин Эдуард Сергеевич

День рождения: 28 Октября 1998 года
Место рождения: г. Могилев
Вид спорта: Тяжелая атлетика
Дисциплина: весовая категория свыше 105кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Минькова А.Ю.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР профсюзов "Спартак-2005"
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 4 место на чемпионате мире среди юниоров 2017г. Токио (Япония)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Юлия Карневич Таэквондо Юлия
      Карневич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2017г. Будапешт (Венгрия)


    • Наталья Ланько Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Сомбатхей (Венгрия)


    • Александра Столярова
      Александра
      Столярова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девочек 2017г. София (Болгария)


    • Анастасия Шибеко Самбо Анастасия
      Шибеко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Глеб Синькевич Бокс Глеб
      Синькевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Брэила (Румыния)


    • Илья
      Жерновский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Диана Жуковец Самбо Диана
      Жуковец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2017г. Нови Сад (Сербия)


    • Владислав Белоус Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Белоус

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Евчик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (упражнение с лентой на этапе Кубка мира "Челендж" (Гвадалахара, Испания)


    • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
      Таранда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Алексей Куница Шашки Алексей
      Куница

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария)