Лапко Вера Валерьевна

День рождения: 29 Сентября 1998 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: одиночный и парный разряды
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Дубров Э.В.
Спортивное общество (школа): Городской ЦОР по теннису
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.
Лапко Вера Валерьевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дарья Блашко Биатлон Дарья
      Блашко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место в общем зачете Кубка IBU среди юниоров сезона 2015/2016гг.


    • Ангелина Хотян
      Ангелина
      Хотян

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Игорь Бойчевский Гребля на байдарках и каноэ Игорь
      Бойчевский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Сергей Минин Тренеры преподаватели Сергей
      Минин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (500м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай) Игната Головатюка


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.


    • Бокс Павел
      Михайлюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Санкт-Петербург (Россия)


    • Наталья Тарасевич Тренеры преподаватели Наталья
      Тарасевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия) Татьяны Романович


    • Алексей Махнист Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Махнист

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Москва (Россия)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)


    • Денис Шестаков Таэквондо Денис
      Шестаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Андрия (Италия)


    • Ксения Бакумова
      Ксения
      Бакумова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бургас (Болгария)