Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту


Наши стипендиаты

  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
    Филиппова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Анна Каменщикова Гимнастика художественная Анна
    Каменщикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (булавы) на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Гвадалахара (Испания)


  • Спортсмены-паралимпийцы Екатерина
    Журбенкова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)


  • Дарья Концевая Дзюдо Дарья
    Концевая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Александр Молчан Прыжки в воду Александр
    Молчан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Елизавета Валуйская Воднолыжный спорт Елизавета
    Валуйская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (фигурное катание) на чемпионате мира за электротягой 2018г. Днепр (Украина)


  • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
    Зарубицкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (классика) чемпионата Европы среди юношей до 16 лет  2018г. Рига (Латвия)


  • Владислав Локун Гребля академическая Владислав
    Локун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Анна Малыщик Легкая атлетика Анна
    Малыщик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Ольга Гаврилкина Биатлон Ольга
    Гаврилкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (сингл-микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Поклюка (Словения)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)