Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Вера Костючик
      Вера
      Костючик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Елизавета Шупляк
      Елизавета
      Шупляк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Кирилл Никитин Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
      Никитин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Боровский Артем Прыжки в воду Боровский
      Артем

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы 2017г. Киев (Украина)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Станислав Игнатенко
      Станислав
      Игнатенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Анна Кубарева Теннис Анна
      Кубарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Валерия Трубская Воднолыжный спорт Валерия
      Трубская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди девушек до 15 лет 2016г. Днипро (Украина)