Зименкова Анастасия Алексеевна

День рождения: 21 Июня 1999 года
Место рождения: г. Борисов, Минская область
Вид спорта: Борьба вольная
Дисциплина: весовая категория до 70 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Бохан Т.Н.
Спортивное общество (школа): РГУОР
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место чемпионата Европы среди девушек 2016г. Стокгольм (Швеция)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Борьба вольная Мадина
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Александр Котловский Тренеры преподаватели Александр
      Котловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на Паралимпийских играх 2016г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Арины Качан


    • Алексей Дудоров
      Алексей
      Дудоров

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Тренеры преподаватели Тимур
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия) Павла Михалькова


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Вера Хващинская Шашки Вера
      Хващинская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (основная программа) чемпионата Европы по шашкам-100 среди молодежи 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Артем Волоскович Борьба греко-римская Артем
      Волоскович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Стокгольм (Швеция)


    • Юлия Бандик Прыжки в воду Юлия
      Бандик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Руслан Сазановец Гребля на байдарках и каноэ Руслан
      Сазановец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Людмила Мелькова Тренеры преподаватели Людмила
      Мелькова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2015г. Сальвадор (Бразилия) Ксении Станкевич


    • Владислав Терпицкий Дзюдо Владислав
      Терпицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)