Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Юлия Кислюк
      Юлия
      Кислюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Боровский Артем Прыжки в воду Боровский
      Артем

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы 2017г. Киев (Украина)


    • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
      Сизенок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место Олимпийских игр 2016г. Рио-де-Жанейро Дарьи Наумовой


    • Дмитрий Леванчук Гребля на байдарках и каноэ Дмитрий
      Леванчук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (байдарка-двойка) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Василина Хондошко
      Василина
      Хондошко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
      Канапацкая

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек (U-16) 2017г. Москва (Россия)


    • Никита Свирид Дзюдо Никита
      Свирид

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место на чемпионате Европы среди молодежи  2016г. Хельсинки (Финляндия)


    • Артем Лапутин Гребля академическая Артем
      Лапутин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Артем Чабан
      Артем
      Чабан

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место общего зачета Кубка мира среди молодежи на дистанции 500м в 2017г.