Сидакова Залина Чермезовна

День рождения: 23 Марта 1992 года
Место рождения: г. Владикавказ (Северная Осетия, Россия)
Вид спорта: Борьба вольная
Дисциплина: весовая категория до 55кг
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Зайцев А.Е.
Спортивное общество (школа): БФСО
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место на чемпионате Европы 2016г. Рига (Латвия)
Сидакова Залина Чермезовна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ангелина Амброжевич
      Ангелина
      Амброжевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Денис Ващенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Ващенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)


    • Владимир Косцов Тренеры преподаватели Владимир
      Косцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария) Дарьи Андреевой


    • Григорий Майсюк Гребля на байдарках и каноэ Григорий
      Майсюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Ирина Дячек
      Ирина
      Дячек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Мария Божемой Гребля академическая Мария
      Божемой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Михаил Никитенко Шахматы Михаил
      Никитенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (первая доска) на Всемирной юношеской шахматной Олимпиаде 2016г. Попрад (Словакия)


    • Гребля академическая Мария
      Колесникова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Никита Володько Таэквондо Никита
      Володько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Андрия (Италия)


    • Борьба вольная Вероника
      Иванова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Еворпы среди молодежи  2016г. г. Русе (Болгария)


    • Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)