Ланько Наталья Михайловна

День рождения: 22 Октября 1994 года
Место рождения: г. Гомель
Вид спорта: Борьба вольная
Дисциплина: весовая категория до 75 кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Смаль С.Н
Спортивное общество (школа): Гомельская ОШВСМ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Дмитрий Новоселов
      Дмитрий
      Новоселов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)


    • Василина Хондошко
      Василина
      Хондошко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место на чемпионате Европы  2016г. Лондон (Великобритания)


    • Гимнастика художественная Юлия
      Исаченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль)


    • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
      Хамцов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия)


    • Мария Лазук Тренеры преподаватели Мария
      Лазук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниорок 2016г. Холон (Израиль) Юлии Исаченко


    • Антон Давыденко Фехтование Антон
      Давыденко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (команда) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Анастасия
      Кириллова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место (спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Раснов (Румыния)


    • Екатерина Шелыкова Гребля академическая Екатерина
      Шелыкова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай (Литва)


    • Денис Шестаков Таэквондо Денис
      Шестаков

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Андрия (Италия)


    • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
      Филиппова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (восьмерка) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Тракай