Болгов Евгений Геннадьевич

День рождения: 3 Июля 1998 года
Место рождения: г. Могилев
Вид спорта: Конькобежный спорт
Дисциплина: 1500м, 5000м, командный спринт, масс старт
Разряд: мастер спорта
Тренер: Воробьев В.П.
Спортивное общество (школа): РЦОП по ледовым видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (командный спринт) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Чанчунь (Китай)
Болгов Евгений Геннадьевич

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Дарина Бочкарева
      Дарина
      Бочкарева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
      Санько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Сурхо Рашитханов Борьба вольная Сурхо
      Рашитханов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Карина Бондаренко Гребля на байдарках и каноэ Карина
      Бондаренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Пловдив (Болгария)


    • Екатерина Велигурская Прыжки в воду Екатерина
      Велигурская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Владислав Бержец Таэквондо Владислав
      Бержец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Юрий Новрозов Прыжки в воду Юрий
      Новрозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (трамплин 1м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Татьяна Климович Гребля академическая Татьяна
      Климович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (двойка парная) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Роттердам (Нидерланды)


    • Егор Скоморох Бокс Егор
      Скоморох

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)


    • Илья Лобкович Воднолыжный спорт Илья
      Лобкович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днепр (Украина)


    • Владислава Колоскова Бокс Владислава
      Колоскова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)