Есипович Вероника Анатольевна

День рождения: 10 Апреля 1996 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Синхронное плавание
Дисциплина: дуэт, группа, комбинированная группа
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Сахарук Н.А., Cветличная Е. В.
Спортивное общество (школа): СК ФПБ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 7 место на чемпионате Европы 2016г. Лондон (Великобритания)
Есипович Вероника Анатольевна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Владислав Добкин Таэквондо Владислав
      Добкин

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Салоники (Греция)


    • Мария Титова Таэквондо Мария
      Титова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. Салоники (Греция)


    • Татьяна Романович Легкая атлетика Татьяна
      Романович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Тбилиси (Грузия)


    • Александр Бедрицкий Тренеры преподаватели Александр
      Бедрицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (кейрин), 4 место (командный спринт) на чемпионате Европы среди молодежи 2015г. Афины (Греция) Артема Зайцева


    • Сурхо Рашитханов Борьба вольная Сурхо
      Рашитханов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Ольга Силкина Современное пятиборье Ольга
      Силкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета), 4 место (лично) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Юрий Новрозов Прыжки в воду Юрий
      Новрозов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (трамплин 1м) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Риека (Хорватия)


    • Самбо Богдан
      Войтик

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Арсен Марселе Сычев-Бопембе Борьба греко-римская Арсен
      Марселе
      Сычев-Бопембе

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Макон (Франция)


    • Анастасия Серченя
      Анастасия
      Серченя

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Евгения Андрейчикова Борьба вольная Евгения
      Андрейчикова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юниорок 2016г. Макон (Франция)