Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Юлия Готовко Теннис Юлия
    Готовко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Артем Евстигнеев Современное пятиборье Артем
    Евстигнеев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г.  Джонков (Польша)


  • Вера Гореликова Самбо Вера
    Гореликова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Максим Лиховец Самбо Максим
    Лиховец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Антон Терета
    Антон
    Терета

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Карина Козловская
    Карина
    Козловская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Максим Негода Борьба греко-римская Максим
    Негода

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Шалимар Тальби Теннис Шалимар
    Тальби

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Екатерина Пичковская Борьба вольная Екатерина
    Пичковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи  2018г. Стамбул (Турция)


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)