Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Яна Лазовик Шашки Яна
    Лазовик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира по шашкам-100 среди девушек 2018г. Дабки (Польша)


  • Мария Бельская Воднолыжный спорт Мария
    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Василий Сенгаев Самбо Василий
    Сенгаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Прага (Чехия)


  • Александр Молчан Прыжки в воду Александр
    Молчан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (трамплин 3м, синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Хельсинки (Финляндия)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Никита Страх Борьба вольная Никита
    Страх

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Яна Беганская Самбо Яна
    Беганская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Прага (Чехия)


  • Кристина Концевенко Легкая атлетика Кристина
    Концевенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Гатальский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Екатерина Сукора Современное пятиборье Екатерина
    Сукора

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Оксана Соловьева Велосипедный спорт Оксана
    Соловьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (гонка по очкам) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Артем Евстигнеев Современное пятиборье Артем
    Евстигнеев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г.  Джонков (Польша)