Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад11121314Дальше»

Наши стипендиаты

  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы 2019 г. Белград (Сербия)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Максим Лиховец Самбо Максим
    Лиховец

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юношей 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Андрей Адерихо
    Андрей
    Адерихо

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г.  Велдховен (Нидерланды)


  • Полина Шедько
    Полина
    Шедько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди девушек  2017г. София (Болгария)


  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алексей Ремез
    Алексей
    Ремез

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров  2019г. Велдховен (Нидерланды)


  • Евгений Лашевский Таиландский бокс Евгений
    Лашевский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира 2018г. Канкун (Мексика)


  • Илья Фоменков
    Илья
    Фоменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Холон (Израиль)


  • Александра Столярова
    Александра
    Столярова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
    Сизенок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония) Евгения Тихонцова