Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Акробатика
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Гимнастика спортивная
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Каратэ
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Плавание
  • Плавание синхронное
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба из лука
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Ушу
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Наши стипендиаты

  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Анастасия Дедикова Велосипедный спорт Анастасия
    Дедикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Анастасия Семенова Гребля академическая Анастасия
    Семенова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дарья Новикова Гребля академическая Дарья
    Новикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Владислав Локун Гребля академическая Владислав
    Локун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Святослав Драницкий
    Святослав
    Драницкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (опорный прыжок) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г Глазго (Шотландия)


  • Артем Колосов Дзюдо Артем
    Колосов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуально) и 1 место (командные соревнования) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Алена Фалей Теннис Алена
    Фалей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Дина Галуц Гребля академическая Дина
    Галуц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Василий Сенгаев Самбо Василий
    Сенгаев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Прага (Чехия)


  • Валерия Капустина Борьба вольная Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)