Хотян Ангелина Игоревна

День рождения: 12 Августа 2000 года
Место рождения: г. Гродно
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: индивидуальные, командные, синхронные прыжки
Разряд: мастер спорта
Тренер: Барановская И.Р.
Спортивное общество (школа): Гродненская СДЮШОР №3
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 5 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)
Хотян Ангелина Игоревна

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Егор Воропаев Дзюдо Егор
      Воропаев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Тель-Авив (Израиль)


    • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
      Орел

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (эстафета) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Барселона (Испания)


    • Бокс Юлия
      Апанасович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2016г. София (Болгария)


    • Алексей Мисюченко Гребля на байдарках и каноэ Алексей
      Мисюченко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)


    • Борьба вольная Наталья
      Ланько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место чемпионата Европы среди молодежи 2016г. Русе (Болгария)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Вера Лапко Теннис Вера
      Лапко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (одиночный разряд) на открытом чемпионате Австралии среди юниорок 2016г.


    • Залина Сидакова Борьба вольная Залина
      Сидакова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы  2016г. Рига (Латвия)


    • Михаил Никитенко Шахматы Михаил
      Никитенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (первая доска) на Всемирной юношеской шахматной Олимпиаде 2016г. Попрад (Словакия)


    • Роман Довнар Таиландский бокс Роман
      Довнар

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2016г. Йенчепинг (Швеция)


    • Валерий Сизенок Тренеры преподаватели Валерий
      Сизенок

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место Олимпийских игр 2016г. Рио-де-Жанейро Дарьи Наумовой


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)