Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
      Потапенко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Алексей Воробьев Тренеры преподаватели Алексей
      Воробьев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (лично) на чемпионате мира среди юношей 2016г. Лимерик (Ирландия) Ивана Хамцова


    • Геннадий
      Лаптев

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Токио (Япония)


    • Артур Микишко
      Артур
      Микишко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Евгений Королек Велосипедный спорт Евгений
      Королек

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (командный гонка преследования) на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Монтикьяри (Италия)


    • Илья
      Жерновский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Александр Печуренко Борьба греко-римская Александр
      Печуренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Афины (Греция)


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Анна Патеева
      Анна
      Патеева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (пара) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Сочи (Россия)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Нанкин (Китай)