Пархоменко Елена Максимовна

День рождения: 1 Октября 2002 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Воднолыжный спорт
Дисциплина: слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Басинская М.А., Павлова О.Ф.
Спортивное общество (школа): РЦОП по воднолыжному спорту
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)
Пархоменко Елена Максимовна

Наши стипендиаты

  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Андрей Адерихо
    Андрей
    Адерихо

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г.  Велдховен (Нидерланды)


  • Матвей Давыдов Бокс Матвей
    Давыдов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Галац (Румыния)


  • Даниил Титко Бокс Даниил
    Титко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Галац (Румыния)


  • Елизавета Дорц Легкая атлетика Елизавета
    Дорц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Глеб Макаренко Борьба греко-римская Глеб
    Макаренко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на Европейском юношеском олимпийском фестивале 2019г. Баку (Азербайджан)


  • Никита Казаков Борьба греко-римская Никита
    Казаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Понтеведра (Испания)


  • Валерия Ярмола
    Валерия
    Ярмола

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди молодежи 2019г. Будапешт (Венгрия)


  • Александр Кошин Биатлон Александр
    Кошин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2019г Осрбли (Словакия)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди юниоров 2019г. Таллин (Эстония)