Шлюпский Егор Юрьевич

День рождения: 16 Ноября 2000 года
Место рождения: д.Богатырская, Полоцкий район, Витебская область
Вид спорта: Гребля академическая
Разряд: мастер спорта
Тренер: Клепец В.В.
Спортивное общество (школа): двойка парная
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)
Шлюпский Егор Юрьевич

Наши стипендиаты

  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Эдуард Зезюлин
    Эдуард
    Зезюлин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Татьяна Филиппова Гребля академическая Татьяна
    Филиппова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)


  • Маргарита Романчук
    Маргарита
    Романчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Алина Лучшева Легкая атлетика Алина
    Лучшева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Денис Потапенко Гребля на байдарках и каноэ Денис
    Потапенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-одиночка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Анастасия Енотова Борьба вольная Анастасия
    Енотова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Даниил Волынцев
    Даниил
    Волынцев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Никита Володько Таэквондо Никита
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (спарринг) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Матвей Орлов
    Матвей
    Орлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)