Филиппова Татьяна Сергеевна

День рождения: 20 Ноября 1998 года
Место рождения: г. п. Октябрьский, Гомельская область
Вид спорта: Гребля академическая
Дисциплина: четверка распашная без рулевого
Разряд: мастер спорта
Тренер: Холявко А.С.
Спортивное общество (школа): Гомельский областной ЦОР по гребным видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)
Филиппова Татьяна Сергеевна

Наши стипендиаты

  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Сюзанна Володько
    Сюзанна
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Замосць (Польша)


  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Абдул-Азиз Курди
    Абдул-Азиз
    Курди

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке мира среди юниоров 2018г. Зуль (Германия)


  • Анастасия Матюшко Самбо Анастасия
    Матюшко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате мира среди юниорок 2018г Тбилиси (Грузия)


  • Алексей Дудоров
    Алексей
    Дудоров

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (индивидуальные прыжки) и 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Алексей Александрович Легкая атлетика Алексей
    Александрович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Мария Бельская Воднолыжный спорт Мария
    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Мария Сергеева
    Мария
    Сергеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 11-12 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Антон Новак Гребля на байдарках и каноэ Антон
    Новак

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Игорь Ярошевич Борьба греко-римская Игорь
    Ярошевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Илья Авсеенко Биатлон Илья
    Авсеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)