Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад12345678910Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Евгений Болгов
      Евгений
      Болгов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      7 место (1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Хельсинки (Финляндия)


    • Илья Федоренко Гребля на байдарках и каноэ Илья
      Федоренко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)


    • Елена Садовская Тренеры преподаватели Елена
      Садовская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь) Станислава Дайнеко


    • Татьяна Холод
      Татьяна
      Холод

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Арнем (Нидерланды)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Дарья Иеропес Биатлон Дарья
      Иеропес

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      6 место (индивидуальная гонка) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)


    • Павел Михайлюк Бокс Павел
      Михайлюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Анталия (Турция)


    • Дмитрий Лазовский Биатлон Дмитрий
      Лазовский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)


    • Борьба вольная Кристина
      Сазыкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2016г. Стокгольм (Швеция)