Коньшина Александра Александровна

День рождения: 14 Августа 2001 года
Место рождения: г. Кобрин, Брестская область
Вид спорта: Легкая атлетика
Дисциплина: метание копья
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Мойсеюк Н.Н.
Спортивное общество (школа): Комплексная СДЮШОР Кобринского района
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Дьер (Венгрия)
Коньшина Александра Александровна

Наши стипендиаты

  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Андрей Буйлов
    Андрей
    Буйлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) и 1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Роман Романов Велосипедный спорт Роман
    Романов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (гонка по очкам) на чемпионате Европы 2018г. Глазго (Шотландия)


  • Денис Мазур Велосипедный спорт Денис
    Мазур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Эгль (Швейцария)


  • Юлианна Рогач
    Юлианна
    Рогач

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (МП) на Кубке мира среди юниоров 2018г Зуль (Германия)


  • Маргарита Фефилова
    Маргарита
    Фефилова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира 2018г. Юйшань (Китай)


  • Екатерина Пичковская Борьба вольная Екатерина
    Пичковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи  2018г. Стамбул (Турция)


  • Елена Купаво Самбо Елена
    Купаво

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Тбилиси (Грузия)


  • Геннадий Лаптев
    Геннадий
    Лаптев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Замосць (Польша)


  • Кирилл Тюрин Биатлон Кирилл
    Тюрин

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)


  • Яна Колодынска Теннис Яна
    Колодынска

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)