Баделько Ольга Сергеевна

День рождения: 8 Июля 2002 года
Место рождения: г. Могилев
Вид спорта: Шахматы
Разряд: мастер спорта, мастер ФИДЕ
Тренер: Заяц. Е.Е.
Спортивное общество (школа): РЦОП по шахматам и шашкам
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (классика) на чемпионате Европы среди девушек до 16 лет 2018г. Рига (Латвия)
Страница в соцсетях:  https://vk.com/id227819234
Баделько Ольга Сергеевна

Наши стипендиаты

  • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
    Радюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2018г. София (Болгария)


  • Юлианна Рогач
    Юлианна
    Рогач

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (МП) на Кубке мира среди юниоров 2018г Зуль (Германия)


  • Максим Маркевич
    Максим
    Маркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (мужская пара) на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп 2018г. Антверпен (Бельгия)


  • Никита Володько Таэквондо Никита
    Володько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (спарринг) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Дарья Вырупаева Гребля академическая Дарья
    Вырупаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Рачице (Чехия)


  • Оксана Соловьева Велосипедный спорт Оксана
    Соловьева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (гонка по очкам) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Полина Черник
    Полина
    Черник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Игнат Головатюк
    Игнат
    Головатюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    22 место (500м) на зимних Олимпийских играх 2018г. Пхенчхан (Южная Корея)


  • Анна Каменщикова Гимнастика художественная Анна
    Каменщикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (булавы) на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Гвадалахара (Испания)


  • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
    Белый

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)