Мисюченко Алексей Михайлович

День рождения: 4 Сентября 1996 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: байдарка
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Дрозд В.В.
Спортивное общество (школа): СК ВС, МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Басков (Румыния)
Мисюченко Алексей Михайлович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Ульяна Ольховская
      Ульяна
      Ольховская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Сергей Ермашкевич Тренеры преподаватели Сергей
      Ермашкевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Капошвар (Венгрия) Вадима Андреева


    • Владислав Валюк Шашки Владислав
      Валюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (рапид) на чемпионате Европы по шашкам-64 среди юниоров 2017г. Кранево (Болгария)


    • Иван Литвинович
      Иван
      Литвинович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (синхронные прыжки) на чемпионате мира среди юношей 2017г. София (Болгария)


    • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
      Леонюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (байдарка-четверка,500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Марина Гончарова Тренеры преподаватели Марина
      Гончарова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия) в групповом упражнении


    • Виктория Рощупкина Легкая атлетика Виктория
      Рощупкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г Быдгощ (Польша)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Юлия Залесская
      Юлия
      Залесская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (команда) на чемпионате Европы среди девушек 2017г. Гимарайеш (Португалия)


    • Кирилл Тихонович Гребля академическая Кирилл
      Тихонович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Яна Шут
      Яна
      Шут

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы 2017г. Шенджин (Албания)


    • Ольга Климова Гребля на байдарках и каноэ Ольга
      Климова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (каноэ-одиночка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Белград (Сербия)