Пшенко Даниил Александрович

День рождения: 22 Июля 2004 года
Место рождения: г. Могилев
Вид спорта: Прыжки на батуте
Дисциплина: индивидуальные, командные, синхронные прыжки
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Власова О.А.
Спортивное общество (школа): РЦОП по гимнастическим видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)
Пшенко Даниил Александрович

Наши стипендиаты

  • Вероника Леонюк Гребля на байдарках и каноэ Вероника
    Леонюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Виктория Куйдан
    Виктория
    Куйдан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (командные соревнования) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Никита Фомченко
    Никита
    Фомченко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юниоров 17-21 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Денис Хроменков Борьба вольная Денис
    Хроменков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Андрей Гаврилюк Тренеры преподаватели Андрей
    Гаврилюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (омниум) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Монтикьяри (Италия) Владислава Тимошика


  • Василина Хондошко
    Василина
    Хондошко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (соло) на чемпионате Европы среди юниоров  2018г. Тампере (Финляндия)


  • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
    Смоляник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Алексей Гребенников Биатлон Алексей
    Гребенников

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Отепяя (Эстония)


  • Дина Галуц Гребля академическая Дина
    Галуц

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Брест (Беларусь)


  • Вадим Андреев Бокс Вадим
    Андреев

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Розетто дели Абруцци (Италия)


  • Михаил Семенюк Шашки Михаил
    Семенюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионате мира среди юношей 2017г. Кранево (Болгария)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск-Раубичи (Беларусь)