Журбенкова Екатерина Викторовна

День рождения: 5 Мая 1998 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Спортсмены-паралимпийцы
Дисциплина: легкая атлетика (100 и 200м)
Разряд: мастер спорта
Тренер: Исаков В,Ш.
Спортивное общество (школа): РЦОП по паралимпийским и девфлимпийским видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Александра Свадковская Спортсмены-паралимпийцы Александра
      Свадковская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (100м брасс) на чемпионате мира среди паралимпийцев 2017г. Мехико (Мексика)


    • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
      Анисько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


    • Карина Таранда Легкая атлетика Карина
      Таранда

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Владислав Булахов Легкая атлетика Владислав
      Булахов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г Гроссето (Италия)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Николай Сведомский Таиландский бокс Николай
      Сведомский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира 2017г. Минск (Беларусь)


    • Иван Лукашевич Спортсмены-паралимпийцы Иван
      Лукашевич

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (400м) на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Ноттвиль (Швейцария)


    • Алина Свита Гребля на байдарках и каноэ Алина
      Свита

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (байдарка-одиночка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2017г. Басков (Румыния)


    • Антон Смольский Биатлон Антон
      Смольский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (гонка преследования) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Брежно-Осрбли (Словакия)


    • Глеб Жук Легкая атлетика Глеб
      Жук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате мира среди молодежи 2017г. Быдгощ (Польша)


    • Никита Циркун Парусный спорт Никита
      Циркун

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Марсель (Франция)


    • Вероника Беляева Гимнастика художественная Вероника
      Беляева

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди юниоров  2017г.  Будапешт (Венгрия)