Журбенкова Екатерина Викторовна

День рождения: 5 Мая 1998 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Спортсмены-паралимпийцы
Дисциплина: легкая атлетика (100 и 200м)
Разряд: мастер спорта
Тренер: Исаков В,Ш.
Спортивное общество (школа): РЦОП по паралимпийским и девфлимпийским видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (эстафета 4х100м) на Дефлимпийских играх 2017г. Самсун (Турция)

Наши стипендиаты

  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Наталья Ивлева Таэквондо Наталья
    Ивлева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Антон Терета
    Антон
    Терета

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место (микст) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Патрас (Греция)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Евгений Богуцкий Легкая атлетика Евгений
    Богуцкий

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров  2018г. Тампере (Финляндия)


  • Альбина Лещук
    Альбина
    Лещук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди девушек 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Ярослав Славиковский Борьба вольная Ярослав
    Славиковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Рим (Италия)


  • Юлия Матвеенко Парусный спорт Юлия
    Матвеенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Анастасия Дедикова Велосипедный спорт Анастасия
    Дедикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Ксения Дзибук Борьба вольная Ксения
    Дзибук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Евгений Орел Современное пятиборье Евгений
    Орел

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (эстафета) на чемпионате мира среди юниоров 2017г.  Секешфехервар (Венгрия)


  • Анна Храпкина Гребля академическая Анна
    Храпкина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место на чемпионате мира среди молодежи 2018г. Познань (Польша)