Наши стипендиаты

По видам спорта
  • Биатлон
  • Бильярдный спорт
  • Бокс
  • Борьба вольная
  • Борьба греко-римская
  • Велосипедный спорт
  • Воднолыжный спорт
  • Волейбол
  • Волейбол пляжный
  • Гимнастика художественная
  • Гребля академическая
  • Гребля на байдарках и каноэ
  • Дзюдо
  • Конькобежный спорт
  • Легкая атлетика
  • Парусный спорт
  • Прыжки в воду
  • Прыжки на батуте
  • Самбо
  • Синхронное плавание
  • Современное пятиборье
  • Спортсмены-паралимпийцы
  • Стрельба пулевая
  • Таиландский бокс
  • Таэквондо
  • Теннис
  • Теннис настольный
  • Тренеры преподаватели
  • Тяжелая атлетика
  • Фехтование
  • Фристайл
  • Шахматы
  • Шашки
По алфавиту
«Назад123456Дальше»

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
      Белый

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди юниоров  2016г.  Роттердам (Нидерланды) Кирилла Тихоновича


    • Ольга Баделько Шахматы Ольга
      Баделько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место на чемпионате мира среди девушек до 14 лет 2016г. Ханты-Мансийск (Россия)


    • Абдул-Азиз Курди
      Абдул-Азиз
      Курди

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
      Радюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (эстафета) чемпионат мира среди юниоров 2016г. Каир (Египет)


    • Евгений Золотой Гребля академическая Евгений
      Золотой

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г.  Крушвица (Польша)


    • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
      Вихрук

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


    • Илья
      Жерновский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате мира среди юношей 2017г. Бангкок (Таиланд)


    • Антон Антонов Воднолыжный спорт Антон
      Антонов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Днипро (Украина)


    • Вячеслав Зарубицкий Шахматы Вячеслав
      Зарубицкий

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место чемпионата Европы среди юношей до 14 лет 2016г. Прага (Чехия)


    • Андрей Рогов
      Андрей
      Рогов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      4 место (малокалиберный пистолет) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Баку (Азербайджан)


    • Самбо Вера
      Гореликова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате мира среди девушек 2016г. Плоешти (Румыния)


    • Полина Шедько
      Полина
      Шедько

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (синхронные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Вальядолид (Испания)