Евстигнеев Артем Александрович

День рождения: 12 Июля 1995 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Современное пятиборье
Дисциплина: пятиборье
Разряд: мастер спорта
Тренер: Нырцова Е.Я.
Спортивное общество (школа): РЦОП по водным видам спорта
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)
Евстигнеев Артем Александрович

Наши стипендиаты

  • Виктория Канапацкая Теннис Виктория
    Канапацкая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г.  Москва (Россия)


  • Виталия Лазута Таэквондо Виталия
    Лазута

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди кадеток 2018г. Мадрид (Испания)


  • Иван Брынза Гребля академическая Иван
    Брынза

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Анастасия Шкурдай
    Анастасия
    Шкурдай

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (100м, баттерфляй) на Юношеских Олимпийских играх 2018г. Буэнос-Айрес (Аргентина)


  • Павел Дик
    Павел
    Дик

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Мария Бельская Воднолыжный спорт Мария
    Бельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
    Пархоменко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате мира за катером среди юниорок 2018г. Сесенья (Испания)


  • Любовь Стрельченок
    Любовь
    Стрельченок

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Ольга Чегаева Гребля на байдарках и каноэ Ольга
    Чегаева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Пловдив (Болгария)


  • Яна Шут
    Яна
    Шут

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы 2018г. Велдховен (Нидерланды)


  • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
    Сухоносов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Илья Стрельцов Воднолыжный спорт Илья
    Стрельцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (многоборье) на чемпионате Европы за катером до 14 лет 2018г.  Днепр (Украина)