Сукора Екатерина Максимовна

День рождения: 2 Июня 2000 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Современное пятиборье
Дисциплина: пятиборье
Разряд: мастер спорта
Тренер: Лабаза Е.В.
Спортивное общество (школа): СДЮШОР по современному пятиборью г. Минска
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)
Сукора Екатерина Максимовна

Наши стипендиаты

  • Кирилл Смоляник Гребля на байдарках и каноэ Кирилл
    Смоляник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (байдарка-четверка, 500м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Виталий Анисько Тренеры преподаватели Виталий
    Анисько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (команда) чемпионата мира по шашкам-64 2017г. Кранево (Болгария) Алексея Куницы


  • Каролина Савенко Велосипедный спорт Каролина
    Савенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Алексей Кирпичник
    Алексей
    Кирпичник

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (масс-старт) на этапе Кубка мира 2018г . Томакомай (Япония)


  • Шалимар Тальби Теннис Шалимар
    Тальби

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Мария Козельская Воднолыжный спорт Мария
    Козельская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (многоборье) за электротягой на чемпионате Европы до 15 лет г. Веерт (Нидерланды)


  • Анастасия Дедикова Велосипедный спорт Анастасия
    Дедикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    4 место (командная гонка преследования) чемпионата Европы среди молодежи 2018г. Эгль (Швейцария)


  • Алеся Якубович Теннис Алеся
    Якубович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на летнем Кубке Европы среди юниорок 2018г. Вальядолид (Испания)


  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)


  • Ирина Вихрук Гребля на байдарках и каноэ Ирина
    Вихрук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Анастасия Жук Гребля на байдарках и каноэ Анастасия
    Жук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)