Стрельченок Любовь Андреевна

День рождения: 21 Января 2000 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Стрельба пулевая
Дисциплина: ПП-3, МП-5, МП-6
Разряд: мастер спорта
Тренер: Буин В.П., Басинская Ю.Г.
Спортивное общество (школа): ДОСААФ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 3 место (команда) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Дьер (Венгрия)
Стрельченок Любовь Андреевна

Наши стипендиаты

  • Екатерина Зубковская Шахматы Екатерина
    Зубковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (блиц) на чемпионате мира среди девочек до 8 лет 2018г. Минск (Беларусь)


  • Анна Тарасюк Легкая атлетика Анна
    Тарасюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на Кубке Европы по зимним метаниям 2018г. Лейрия (Португалия)


  • Владислав Локун Гребля академическая Владислав
    Локун

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Виктория Куйдан
    Виктория
    Куйдан

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (командные соревнования) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Дарья Концевая Дзюдо Дарья
    Концевая

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Дмитрий Мазуркевич
    Дмитрий
    Мазуркевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск-Раубичи (Беларусь)


  • Егор Шлюпский Гребля академическая Егор
    Шлюпский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Гравлин (Франция)


  • Александр Гатальский Гребля на байдарках и каноэ Александр
    Гатальский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Даниил Пшенко
    Даниил
    Пшенко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди мальчиков 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Анна Каменщикова Гимнастика художественная Анна
    Каменщикова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (булавы) на чемпионате Европы среди юниорок 2018г. Гвадалахара (Испания)


  • Антон Курс Борьба греко-римская Антон
    Курс

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Бухарест (Румыния)


  • Наталья Труханович Гребля на байдарках и каноэ Наталья
    Труханович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)