Ипатов Максим Евгеньевич

День рождения: 11 Июля 2000 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Таэквондо
Дисциплина: спарринг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Ким Йон Бин
Спортивное общество (школа): Белорусская лига таэквондо
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)
Ипатов Максим Евгеньевич

Наши стипендиаты

  • Алина Куриленко
    Алина
    Куриленко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место на чемпионате мира среди девушек 2019г. София (Болгария)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дмитрий Закревский Таэквондо Дмитрий
    Закревский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Виктория Ахотникова
    Виктория
    Ахотникова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юниоров 2019г. Холон (Израиль)


  • Павел Белько Биатлон Павел
    Белько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    7 место (эстафета) на чемпионате мира среди юношей 2019г Осрбли (Словакия)


  • Злата Шалковская
    Злата
    Шалковская

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 13-14 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Екатерина Этина Современное пятиборье Екатерина
    Этина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (смешанная эстафета) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Джонков (Польша)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Кирилл Лапковский Воднолыжный спорт Кирилл
    Лапковский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (многоборье) на чемпионате Европы за электротягой до 19 лет 2018г. Днепр (Украина)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Владислав Валюк Шашки Владислав
    Валюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (рапид) на чемпионате мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)