Плонис Артем Сергеевич

День рождения: 24 Июня 2002 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Таэквондо
Дисциплина: весовая категория до 80кг
Разряд: мастер спорта
Тренер: Владыко Ю.В.
Спортивное общество (школа): Минская СДЮШОР №2 БФСО
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)
Плонис Артем Сергеевич

Наши стипендиаты

  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Юлия Владыко Тренеры преподаватели Юлия
    Владыко

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша) Артема Плониса


  • Иван Литвинович
    Иван
    Литвинович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Дмитрий Закревский Таэквондо Дмитрий
    Закревский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Роман Читадзе Борьба вольная Роман
    Читадзе

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Стамбул (Турция)


  • Эвелина Ласкевич Теннис Эвелина
    Ласкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)


  • Ярослав Радюк Современное пятиборье Ярослав
    Радюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (смешанная эстафета) на этапе Кубка мира 2018г. София (Болгария)


  • Никита Санько Гребля на байдарках и каноэ Никита
    Санько

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (байдарка-двойка, 1000м) на чемпионате Европы среди юниоров 2017г. Белград (Сербия)


  • Артем Плонис Таэквондо Артем
    Плонис

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Варшава (Польша)


  • Татьяна Рогачева Современное пятиборье Татьяна
    Рогачева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Джонков (Польша)


  • Виталий Белый Тренеры преподаватели Виталий
    Белый

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2017г. Крушвица (Польша) Кирилла Тихоновича