Колодынска Яна Ярославовна

День рождения: 10 Августа 2003 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: парный разряд
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Кобзарь И.Н.
Спортивное общество (школа): РЦОП по теннису
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (парный разряд) на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Москва (Россия)
Колодынска Яна Ярославовна

Наши стипендиаты

  • Матвей Орлов
    Матвей
    Орлов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Андрей  Кипель Бокс Андрей

    Кипель

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина)


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)


  • Александра Каллаур Гребля на байдарках и каноэ Александра
    Каллаур

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 200м) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Дарья Требка
    Дарья
    Требка

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г. Сочи (Россия)


  • Никита Казаков Борьба греко-римская Никита
    Казаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    5 место чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет


  • Алексей Александрович Легкая атлетика Алексей
    Александрович

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Дьер (Венгрия)


  • Алина Пильчук Биатлон Алина
    Пильчук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    6 место (эстафета) на чемпионате мира среди девушек 2021 г. Обертиллиах (Австрия)


  • Тимур Сенкевич Бокс Тимур
    Сенкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Чемпионата Европы среди школьников и школьниц 2021 г.Сараево (Босния и Герцеговина) 


  • Полина Верабей
    Полина
    Верабей

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место Кубка Европы по баскетболу 3x3 (до 18 лет)


  • Вячеслав Порох Таэквондо Вячеслав
    Порох

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  •  Дарья  Минюк

    Дарья

    Минюк

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место чемпионата мира по спортивной акробатике в Женеве 2021 г.