Ласкевич Эвелина Юрьевна

День рождения: 10 Ноября 2004 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Теннис
Дисциплина: парный разряд
Разряд: кандидат в мастера спорта
Тренер: Дембовский В.Д.
Спортивное общество (школа): РЦОП по теннису
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 2 место на чемпионате Европы среди девочек 2018г. Мост (Чехия)
Ласкевич Эвелина Юрьевна

Наши стипендиаты

  • Денис Шестаков Таэквондо Денис
    Шестаков

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Екатерина Ершова
    Екатерина
    Ершова

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на чемпионате Европы среди юниоров 2018г. Баку (Азербайджан)


  • Максим Марук Современное пятиборье Максим
    Марук

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (лично) на чемпионате Европы среди юношей 2018г. Джонков (Польша)


  • Себастьян Станкевич
    Себастьян
    Станкевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (синхронные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди юношей 15-16 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)


  • Иван Хамцов Современное пятиборье Иван
    Хамцов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    3 место (лично) на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Кладно (Чехия)


  • Дмитрий Закревский Таэквондо Дмитрий
    Закревский

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г.  Минск (Беларусь)


  • Алексей Куница Шашки Алексей
    Куница

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место (классика) на чемпионата мира по шашкам-64 среди молодежи 2018г. Кранево (Болгария)


  • Максим Ипатов Таэквондо Максим
    Ипатов

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    2 место на чемпионате мира среди юниоров 2018г. Минск (Беларусь)


  • Александра Коньшина Легкая атлетика Александра
    Коньшина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Дьер (Венгрия)


  • Алексей Матусевич Гребля на байдарках и каноэ Алексей
    Матусевич

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (каноэ-двойка, 500м) на чемпионате Европы среди молодежи 2018г. Ауронцо-ди-Кадоре (Италия)


  • Валерия Капустина Борьба вольная Валерия
    Капустина

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место на чемпионате Европы среди девушек 2018г Скопье (Македония)


  • Мария Сергеева
    Мария
    Сергеева

    Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

    1 место (индивидуальные прыжки) на Всемирных соревнованиях среди девочек 11-12 лет 2018г. Санкт-Петербург (Россия)