Мисюченко Алексей Михайлович

День рождения: 4 Сентября 1996 года
Место рождения: г. Минск
Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Дисциплина: байдарка
Разряд: мастер спорта международного класса
Тренер: Дрозд В.В.
Спортивное общество (школа): СК ВС, МСиТ
Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев: 1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди молодежи 2016г. Минск (Беларусь)
Мисюченко Алексей Михайлович

Фотогалерея

    Наши стипендиаты

    • Тренеры преподаватели Тимур
      Павловский

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место (лично) на чемпионате Европы среди кадетов 2016г. Нови Сад (Сербия) Павла Михалькова


    • Ольга Федорович Шашки Ольга
      Федорович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (быстрая программа) на чемпионате Европы среди молодежи (до 26 лет) 2016г. Пинск (Беларусь)


    • Илья Лобкович Воднолыжный спорт Илья
      Лобкович

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место (многоборье, за электротягой) на чемпионате Европы 2016г. Днепр (Украина)


    • Яна Яхновец
      Яна
      Яхновец

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      8 место на чемпионате Европы среди девушек (U-16) Удине (Италия)


    • Анастасия Михаленко
      Анастасия
      Михаленко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Эйлат (Израиль)


    • Елена Пархоменко Воднолыжный спорт Елена
      Пархоменко

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (фигурное катание за катером) на чемпионате Европы за катером среди девушек до 14 лет 2016г. Речетто (Италия)


    • Ксения Бакумова
      Ксения
      Бакумова

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Бургас (Болгария)


    • Владислав Сухоносов Гребля на байдарках и каноэ Владислав
      Сухоносов

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (байдарка-четверка, 1000м) на чемпионате мира среди юниоров 2016г. Минск (Беларусь)


    • Ольга Силкина Современное пятиборье Ольга
      Силкина

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      2 место (эстафета), 4 место (лично) на чемпионате Европы среди юниоров 2016г. Джонков (Польша)


    • Виктория Шалаевская
      Виктория
      Шалаевская

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      3 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анталия (Турция)


    • Егор Скоморох Бокс Егор
      Скоморох

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      5 место на чемпионате Европы среди молодежи 2016г. Анапа (Россия)


    • Михаил Семенюк Шашки Михаил
      Семенюк

      Наивысшие достижения за предыдущие 12 месяцев:

      1 место (блиц) на чемпионате Европы среди юношей 2016г. Пинск (Беларусь)